Лена навеяла. Вы нашли себе пару в своем городе?

Или пришлось поискать по другим населенным пунктам?)
ну зачем опять лидера?
я тут никого не поздравляю!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
да, как Маша и Жужа взяла узелок и пошла до городу Парижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170813)
Я не искала!!!
Меня нашли в другом городе)
Верховный Наставник (213183)
Мне пары нет на всём белом свете )))
Хранитель Истины (313525)
Да, он как раз год уже жил в городе после 5ти лет учёбы в Одессе))
Верховный Наставник (242394)
и мне как ЮрВиталичу пары нет. Такой не родился)))
Хранитель Истины (372519)
в Краснодаре) в своём))
муж пришёл работать туда, где я работала уже года 3)
правда он вскоре уволился, а я до сих пор там работаю))

Викуль))
Просветленный (715504)
Я вообще не искала,но нашла за 5тыс км от дома))))
Хранитель Истины (380795)
В своем. У нас большой был город, Ташкент.
Не, просто уверен, что таких дур нет нигде..Наверное, я вам польстил щас.
По другим странам даже искал
Привет мышам))
Я ваще за соседа замуж вышла. Ленивая, да?
Наставник (57451)
да вас теток везде найти можно...сами пристаете))))))))))
Просветленный (714943)
Да что ты! У меня первый, по словам моей подруги, вообще лимитчиком был! Я - из Москвы, а он аж из Мытищ!) Второй, да, москвич! Вик, в своем городе пару найти все-таки легче всего. Территориально-производственного признака еще никто не отменял
Наставник (73047)
В своем...я не искала...и с первым, и со вторым по работе пересеклась..
Верховный Наставник (240325)
Нашла, дважды)))
Верховный Наставник (142162)
в своём городе...в своём дворе.. путём лизинга моего велосипедика.. ему было 8 , мне 6 лет.......
Вик, а я почему-то никого никогда не искала. Все сами они, сами и сами..... и не только у меня так.
На работе в Москве своего встретила.
От кучи мужиков по жизни вежливо отбивалась-уворачивалась.
Опять же отнюдь не у меня одной подобная история.
Может как-то неправильно живу?
да,в одном городе))он встречался с моей подругой,потом нас познакомили,он влюбился,расстался с ней и начал обхаживать меня
я сопротивлялась месяца три,но такой натиск выдержать было невозможно
подругу я ,конечно, же потеряла
Хранитель Истины (288239)
Я да, только для того чтобы я его нашла он за 5 лет до этого переехал из Белоруссии в Крым.
Да , в своем . Свекр военный , приехал с северов командовать подмосковной частью , там я спустя несколько лет его сынка и изловила
В своём...и за 20 лет ни разу не разочаровалась в своём выборе))