Хотите почитать мой новый рассказ в блоге? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Давно я так не ржала!!! Меня и за фикусом-то нашли по этому ржачу!!! Только спряталась и затихла, а как вспомнила "Гертруда -герой труда" да как заржала, так и понабежали ироды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
про что там ?
Во! Про мальчега!
Хранитель Истины (334515)
Малчик оказался ЧеКистом. Мы уходим в подполье, заводим вместо кепки чалму и ловко уходим от расстрела.
Верховный Наставник (230615)
Сегодня не осилил весь текст. На днях почитаю ))
Великолепно!У меня есть одно маленькое замечание насчет грязного платья Тюльпановой,мы же не знаем,может это моднявая и суперчистоплотная дама,чей образ ты срисовала с юзера,я бы подправила это предложение)))