Вам помогает реклама ориентироваться в море товаров, продуктов и услуг? я не спрашивают,

определяет ли она ваш выбор, но, как говорится, чисто информационно и для общего развития))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14558)
Да. Помогает. Если товар новый, обязательно попробую. Что бы ЗНАТЬ - куплю ли я его еще раз?
Если товар на рынке давно, перестану обращать на него внимание даже. Потому что, это значит, что качество совсем хреновое. Отличный товар только на первых порах нуждается в рекламе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Ты это... с телевизером давай без фанатизма)
Гроссмейстер (5422)
нет, раздражает страшно. особенно детский голос за кадром "МАМА ЗАБОЛЕЛА"!!!!!!!! хочется телек выкинуть, что бы этого больше не слышать:))) люблю смешную, прикольную рекламу, но показывают в основном дибильно- счастливые семьи.....
Гроссмейстер (5967)
кто ж ей верит. деньги на ветер кидают..
Верховный Наставник (191141)
Рекламу принципиально выключаю звук и делаю свои дела..тк.к это длятся долго, громко и нудно.
Мудрец (10922)
Нет, конечно. Я покупаю самое дешевое, так как больше ни на что денег нет.
Гроссмейстер (6653)
Иногда помогает.