Мудрец (16618)

Соскучились? Псаки заявила, что Трамп попал в "ловушку Путина".

Президент США Дональд Трамп в ходе первой встречи с Владимиром Путиным "попал в ловушку" своего российского коллеги. Такое мнение высказала в статье для CNN бывший официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки.
"Русские только что обыграли президента США. Это было вполне предсказуемо. И он позволил этому случиться", — заявила экс-дипломат. Как считает Псаки, глава Белого дома недостаточно подготовился к "самому важному дипломатическому событию этого лета" — переговорам с президентом России.

Наша любимица
Первый ответ невидимки не из нашей категории. Кто бы это мог быть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Хорошая новость:Псака нашлась.Поди загорала на берегах Белорусского моря и гуляла в Ростовских горах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хуже логики Псаки только логика её мужа... это надо... женитсо на бабе, которая послала тебя не в ту сторону, которая тебе нужна была
Хранитель Истины (259114)
Это еще Поклонская не мироточила.
Наставник (50247)
н-да...плыли, плыли и у самого берега...обыгрались
Авторитетное мнение!