Хочу похудеть на 5 кг, а муж не разрешает. Почему мужчины так любят толстух?

пухляшек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Вот мой вздохнул свободно, когда я таки с 42 дожрала свой обычный 46 и щаз лечу к 48..наконец то) Теперь со мной опять можно выпить, закусить, я опять курю, ржу как конь, летаю и не считаю свой пульс))))))кароч..пора опять рожать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Муж, видать, любит, когда с метлы падают. Добрее становишься, видать.
Верховный Наставник (213183)
Потому что понимаем, что сами не стройняшки...))
Наставник (44035)
А, то!!!

когда есть за что подержаться это норм ))
мешок костей ни к чему, да
Хранитель Истины (253079)
Сочная ягодка скорее вызывает слюну нежели изюм...