Слушайте сюда... В Турция Если становилось известно об измене, с женщиной обходились довольно жестоко: сажали в мешок вместе с кошкой и били цепями, стараясь попасть по животному. До тех пор, пока женщина не умирала.

В Пакистане. По законам шариата женщину, которая изменила своему мужу, могут приговорить к смертной казни через повешение... В Афганистане, женщину ждёт 100 ударов палкой и тюрьма... В Иране, ОАЭ, Саудовской Аравии, Судане, Нигерии, в неверности женщин побивают камнями (в то время, когда мужчины могут отделаться всего-лишь порицанием)... А что у нас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
Ну у нас в основном христиане, а они говорят как-то иначе...надо прощать грешников и всё такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дикий народ )))))
а у нас женщины свободные ))) полюбила и дала )))
Верховный Наставник (232907)
тут у нас, слава Богу..не Турция.Мало ли дикарей на свете - пусть как хотят так и живут. Лишь сюда со своими порядками не лезут.
а у нас типа цивилизация....но некоторых тварей, которые издеваются над детьми я бы вешала за яйца (или сиськи)
Ты попутчиц чтоль собрать пришла?
Верховный Наставник (170887)
Дёгтем ворота мазали семье, где невеста не девственница оказалась (это по мелочи)
Наставник (55405)
Посмотри фильм, Забрасывая камнями
Какие пакистанцы гуманные однако....
У них там по шариату слово одного мужчины хоть и равно словам трёх женщин, но типа перевешивпет.так что любой мутак на тя может наговорить и не отвертишься нах. А ещё у них там модно в случае отказа кислотой поливпть, типа так не доставайся ты никому...
Лять! Как же я рада, что в России родилась!
Хранитель Истины (274100)
а у нас РАВНОПРАВИЕ)))

Но, на САМОМ деле, изменяющий мужчина в глазах не очень умной толпы="Мужик!", а женщина:"Уууу,Sука!")))