А вот интересно..Кем бы мог быть Иван-дурак в наше время? Ну работал бы где, как жил..

Порадовали, спасибо..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137822)
По большинству ответов видно, что и сейчас бы он не пропал. Среди таких умников!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Валялся бы на диване, тырился в ящик. Кушал бы на бабулину пенсию.
Президентом, естесна.
Верховный Наставник (133383)
ну как-то так наверно..))

Советник (2870)
Сторожем ... Жил на работе..
Наставник (56544)
сантехник, жил с престарелым папой
Наставник (45664)
Я с ним работала - он был у нас вахтером,
уже старичок, с ясными голубыми глазами.
Глухонемой, а сразу видно, что умный -
и добрый. Мы с ним в карты дулись.))
А в молодости...
Иван-дурак мог быть простейшим клерком
со сложнейшими фантазиями в голове.
Верховный Наставник (177649)
Это один из моих сотрудников. Вполне добрый мужик. Но - ленив и....лучше бы рот не открывал...Живет с женой, дочек замуж отдал... Иногда выпиывает, к работе особого рвения не испытывает - лучше бы ее вообще не было..., а была бы волшебная палочка и скатерть-самобранка...
Гроссмейстер (6052)
Иван-дурак пьёт много, слушает радио "шансон" и верит российским сми.

Пожалуйста.
Наставник (72196)
Да кем угодно мог бы быть!
Вплоть до президента...
Наставник (37431)
А может, ему бы и сейчас повезло бы?