Каждый раз перед сном считаю баранов... Почему с каждым днём баранов становится всё больше и больше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296953)
Витатию не спалось, вроде бы все как всегда, подушка, одеялко, тучки на небе весело перемигиваются, Луна заглядывает в окошко, посмотреть спит ежик или нет..Но Витатий не спал..Он считал божих коровок..Раз коровка , два коровка, три..Дойдя до 99 коровки , Витатий захотел молока, но как на зло молоко кончилось!
-Странно ?-подумал Витатий, стадо почти сто коров , а молока фиг, эта мысл еще больше не давала ему спать, Луна в который раз заглядывала в окошко, с ..Но тщетно!Витатий бодрствовал, и даже более того , тихонько вылез в окно и пошел куда глаза глядят!А глаза глядели в сторону Мятной пади..Ведь имнно там собирались божьи коровки, что бы станцевать Лунный танец, который увеличивал удои втрое!
Мятная падь встретила Витатия не ласково, где то ухал филин, ф кустах шебуршали змеи..Они тоже любили молоко божьих коровок, и встречаться Витатию с ними не очень с руки
Коровки танцевали красиво, черные и жеотые пятна блестели серебром ..А это значит , что еще чуть чуть и можно доить коровок!
Но Витатий, решил еще раз посчитать коровок..Раз клровка , два, три..И тут ..Глаза его закрылись..И Витатий уснул..До самого утра!
А утром , утром открыв глаза увидел фру Пастерсон , склонившуюся над ним с кружкой молока!

ТАК ЭТО БЫЛ СОН, МАМА..СПРОСИЛ ВИТАТИЙ..
Пей молоко сынок , сказала фру Пастерсон и улыбнулась))

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546845)
Со старыми знакомыми перекинешься парой слов и ещё раз сосчитает)
Верховный Наставник (202322)
Твоя фермерская деятельность успешна
Верховный Наставник (169442)
Чабан богатый попался.)