Почему *ы обижаются, что их обманули и забрали обратно Крым?) +

В политикуме у них сейчас тысячи тех, кто при СССР был вполне лаялен власти, а после его распада стали "украинскими патриотами" - такие, как Кравчук, Фарион, Павлычко, Щербак. И герой у них теперь - Мазепа, обманщик и предатель, изменивший присяге. Такшта, если они не видят ничего зазорного в обмане, то и не стоит кивать на Будапештский меморандум!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266824)
обманщики заныли, что их обманули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Меня Украина вообще не интересует,так же ,как Молдавия или Туркмения.
Это чужие страны и пусть сами разбираются в своих проблемах.
У нас в России полно проблем во всех отраслях и нам бы хоть частично с ними разобраться было бы совсем не плохо.
Не понятно,почему ты 90% своих вопросов и ответов посвящаешь Украине и её политическим деятелям........