Что приобрести из вина для отдыха на даче, пару бутылок африканского полусухого вина, или одну африканскую и одну грузинскую, или одну африканскую красного полусухого и одну сухого розового испанского вина?

африканского красного полусухого
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бери Чилийское и Не Парься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Боярышника" прикупи...
Хранитель Истины (271253)
Бля, водки!
Хранитель Истины (430954)
Мы после этого африканского вина "мейд ин ЮАР" как то раз так упоролись, шопесдетс. Ниапасна ли бухать такое в одиночестве.
пипец. раньше ты спрашивала про одну бутылку. одной уже те мало? быстро же идёшь под уклон...