У Вас что-нибудь припасено для особого случая?))) Может бутылка дорого вина, может кубинская сигара..))) или еще чего-нибудь?)))

Что это за особый случай?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214028)
у мну есть коньяк\ лет 40 ему !!..ленпищепром\..выдохся наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96420)
Не! Решил жить одним днем.
Верховный Наставник (104718)
сейчас никого ничем не удивить..ну есть у меня пару бутылок 20-летнего французского вина и полдюжины чилийского, испанского и итальянского..
Мудрец (23238)
Нет у меня особых случаев и припасов нет)
Я все свежим съедаю и выпиваю