У женщины с двумя детьми, обеспеченной материально разве может быть депрессия. Муж имеется.

Сериал по 5 му смотрю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
От некер делать все эти депрессии. Моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Улыбнуло -Муж имеется.... в шкафу стоит (лежит) ?
Просветленный (595230)
Там где есть материально ,нет секса
Верховный Наставник (191141)
Зажралась значит..вот и депрессия..
Таня.. ты меня пугаешь.. ты же врач...
Причины депрессии могут очень разные.. в том числе и физиологические.
Домохозяйка, небось? У таких в первую очередь. Нечего больше хотеть.
Наставник (86597)
конечно может! причина может быть как клиническая, так и бытовая. к кллинической можно причислить послеродовой психоз. в некоторых случаях он может стать хроническим. есть и попросту идиопатические психозы. а может быть любовь к мужу пропала, или узнала, что любимый муж изменяет, или от невозможности развивать свои таланты ... мали ли какие причины могут быть у депрессухи. после родов обязательно надо выходиь на работу через год максимум.
У обеспеченной она скорее всего и будет ,потому,что заняться нечем. От бездействия и однообразия начинается беспричинная хандра и хроническая раздражительность...
а эти условия задачи никак не связаны с депрессией