Статью писать не буду, поставлю вопрос ребром... Почему мы - превращаем проект в помойку?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отвечу тебе прямо ..как человеку от которого жду взаимопонимания..
Почему ты в свою очередь не наполняешь контент своими уникальными мыслями..
А просто занимаешься перепостом картинок из сети ..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
каждый видит то, что хочет видеть)
Верховный Наставник (180843)
Ну, батенька, Вы перегибаете. Тут срез реала, где есть всё. Одни создают помойку, а другие на их примере учатся, как не надо жить. В реале тоже есть люди, для которых сплетни есмь смысл жизни.
Верховный Наставник (172767)
Здесь есть очень интересные высказывания, есть очень здравомыслящие люди. Для меня этот проект - это прежде всего они.
Хранитель Истины (393993)
Помойки в другом экране.....тут - тишь да благодать. Стабильность, короче. ))

Хранитель Истины (306850)
Общие слова -блаблабла - приведите пример. кто превращает? -где мусор?