Революционеры сказали, что до конца мая помойку в центре Киева не уберут. Вопрос. Когда станет+

тепло, а может в мае и жарко и это всё начнёт вонять кураторы евротолерасты сами сбегут или оденут противогазы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27086)
Они ж отвыкли работать, всё время митингуют. То есть, майданят. А может, лучший вариант - оставить её навечно, как "Памятник революционерам".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
М-да уж.

Хранитель Истины (317704)
пусть укладывают свою ридну матэ,,,потом смотрят как ее насилуют
Наставник (81858)
ужаз..в своей же стране устроить такое..да что же за люди там живут, если так не любят свои города...
Хранитель Истины (349401)
думаю, к этому времени майдан настолько достанет "владу", что она попытается как-то порешать вопрос с его ликвидацией