какую разновидность глупости не принято афишировать? а почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187841)
Наверно, профессиональную, а то погонят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ОДИН МНЕ говорил гордясь что он за всю жизнь прочитал всего пару книг
Наставник (57856)
Ах, если б знать..)
И потом, кто определяет где глупость, а где умность, где каталог глупости?)
Я бы почитала и знала бы
Вот пишу.... а вдруг это глупость?!
Ну и фиг... афиширую)
Хранитель Истины (487990)
А глупец уверен,что он-то умён,
и всё подряд всем демонстрирует....
В отличие от ума, глупость невозможно скрыть, как только глупец начинает что-то излагать:
Возьмется за пересказ давно известных истин, как школьник на уроке - глупо, начнет лепить что-то свое - еще глупее, а молчать - трудно, хочется же общения!...
Мудрец (22243)
наверно это зависит от личности.
как пример, я.
можно ли назвать некоторые мои действия и поступки глупыми? - да!
поступала ли я жалко, мерзко, подло - да, бывало.
случалось ли мне влюбляться? - да)
мы состоим из глупости, и Время пролетая сквозь нас и вместе с нами, стирает наши старые глупости и даёт нам нарисовать новые. палитра у Времени ооочень большая. для одних она пестрая и яркая, и по жизни они совершают милые и забавные глупости, для других палитра в основном с темными цветами - и по жизни они мрачные и ... нехорошие редиски, и соответственно поступки творят не только глупые, но и до тупости бессмысленные.
мы - люди. мы сами творцы свой глупости, во всех её разновидностях.
а вот афишировать или нет - ... личное дело каждого, ...тем более что мы часто это "помогаем" делает друг другу)