я всетаки не могу понять какие расценки партнерских выплат. например сколько стоит лучший вопрос или

сколько стоит новая фотка? и из чего состоит выплата 56 копеек или 5,37копеек.
не пишите мне за что не платят. я хочу знать сколько и за что платят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
за переходы. платят за продвижение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
партнерские выплаты зависят от того, сколько раз ваш вопрос или ответ нашли в поисковике.
Верховный Наставник (115920)
Мне кажетъся от количества ответов. Чем больше ответили тем дороже)
Наставник (59965)
Думаю, это относится к авторским правам и реаомтам — реклама, например, статей или канала Ютуб,
но реально не в курсе откуда, сколько и за что.