Заметила, стоит в ответ или в вопрос вставить какую-нить картинку с какой-либо пусешной мордой+++

... так сразу оценок валом)))

Вы тоже падки на все эти ми-ми-ми, а граждане-товариСЧи?
Или утопнуть в ванильно-розовых сопельках стрёмно?))))

Нате вам, няшки, правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да утонем))) я люблю тонуть в соплях)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на те 5))) ну, человек старался, искал картинку, вставлял мужественно, почему бы не оценить
Наставник (65873)
Однозначно!

Наставник (40817)

Верховный Наставник (102968)
Визуально приятно же!)
Чем тебе этот козявка плох?))

Мудрец (12380)

Ну они же миляги)))
Хранитель Истины (303347)

пошла топиться в розовых соплях...эх не поминайте лихом)))))))
Хранитель Истины (325784)
Не...)Я больше на ТАКОЕ западаю...)Озеро Рица,вид СВЕРХУ!)Сама фоткала!)))

Просветленный (645034)
Обожаю пусечные картинки))) моя слабость)))
няшечки ))
Верховный Наставник (165756)
пусечки то они пусечки ..на картинках )
Мудрец (15945)
Ну во первых - терпеть не могу такие словечки как "ми-ми-ми" и "Няшка".
Во вторых - от вида пушистых котят и щенков под себя от восторга не писаю.
Из этого следует, что утопнуть в ванильно-розовых сопельках мне не грозит.
А вот фото такого типа мне нравятся:

Очень интересно и контрастно смотрится на фото собачья сила и мощь и детская нежность.)
Просветленный (794109)

Но в целом я люблю картинки))
Верховный Наставник (233602)
Ой какие! Уииии....
Особенно тот, что слева, котик...
Так бы и затискала, в розовых соплях вымазав