Солили сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74138)
Эмин, у меня сейчас на кухне ремонт и всё содержимое пяти ящиков находится в одном))) поэтому мне проще съесть не посолив, чем искать соль)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
В смысле, сыпали ли соль на раны?
Мудрец (24808)
Да - огурчики в пакете...скоросолки!
Наставник (36935)
Пересолила... теперь думаю...влюбиться что ли, ну, чтоб не обидно было! Вечер добрый! ))
''
Верховный Наставник (161665)
Солила, супчик однако)))
Хранитель Истины (487995)
И даже ещё не сахарила!
Хранитель Истины (297284)
Как ни странно люди очень любят солить, и не важно что, суп , котлеты, капусту, рагу,хлеб, масло, да практически все!!..
...многие НАРОДЫ солят чай!! Что западному обывателю кажется диким!!
Не безызвестный факт , что и кофе, коренные народы пили с солью и пяностями, и только европейцы додумались нафигачит туда сахар, и молоко, что бы тонкиииий фарфор не лопнул!!
Какойнить либерал или иной ценитель «еврорейских ценностей» ухватится за это двумями рукаме)))Будет сточить статейки в толстых журналах,о ..Великой белой рассе!! ХОТЯ ..в Европах сейчас толерантность, то есть через годик два три, Где нить на Плац пигаль, Елесейских полях , будут сидеть другие народы, и пить кофий с солью и перцем))
И какой нибудь турок заварачивая в лаваш баранину , покачает головой..и скажет Аллах Акбар ,смотря как на ратуше загораются ночные фонари..))
Хотя я могу и ошибаться))
Привееееееееет))