итак, приготовьтесь ...проверка школьных знаний .. О чём сказка Пушкина О рыбаке и рыбке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222726)
О том как женщина тратит лучшие годы не имея автоматической стиралки...вместо интима горы грязных шмоток и так до самого климакса...Это ему наказание за бездарно прожитые годы и пусть катится ко своей рыбке...кАзлы все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
О счастливых и несчастных)))) о добре и зле))))) о лютой ненависти и большой любви)))))
Хранитель Истины (260045)
дофуя хочешь ..мало получишь .. )))
Хранитель Истины (288962)
нет такой сказки)))