Женщины не любят сказку О рыбаке и рыбке! Пушкина? Мужик золотую жилу поймал, а она что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
попы тоже не любят одну сказку пушкина. они правда имеют версию, что изначально сказка была о купце и ее кто-то переделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
Ну дура жеж, хотя и с амбициями....Классика..
Верховный Наставник (133383)
это вы сами так решили или вам женщины подсказали?)
Наставник (54158)
Люблю. Там же описана идеальная любовь. Криворукий муж любит жену до умопомрачения. И, не смотря ни на какие передряги, они остаются вместе до гроба.