Манера орать "Откройте вторую кассу!!!", когда впереди, в очереди, два человека - это особенность характера или недовоспитание?

Во дворе открылась "Пятерочка"...только что из нее - искренне посочувствовала тамошним сотрудникам)))
В моей "Магнолии" в ночную смену всего два продавца-кассира, мы же и в отделе гастронома отпускаем товар людям, очереди бывают человек по 7-8 на кассу, когда второй кассир отошел в гастроном - хоть бы раз я подобное услышала)))
Совершенно другой контингент людей, что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
да уж...мне ли не знать многообразие таких типчиков...
так вот смотришь со стороны--нормальный человек, а как выдаст чего, так и слов нет, только заборный русский ..)))

у нас то магазин всё для клиентов, если семь человек очередь и больше 10 минут стоит, то все свои покупки бесплатно получает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
Я кричу - откройте третью и четвёртую и сороковую . Давай ЛИТР - то )))
Наставник (55772)
Катрин...по моему никто не любит...когда на кассе нет кассира...
Мудрец (18639)
Это политика магазина...поставить 10 касс и посадить одного кассира... У нас в магазине четыре кассы, и именно в шесть вечера, когда большой поток покупателей, у них инкассация...я помалкиваю, сама когда-то работала в магазине, но прикалывают алкаши, которые больше всех орут с пузырьком в руках) трубы же горят)
Верховный Наставник (137847)
Это особый сорт людей,и не только в магазине...мы иногда смеемся-наверное,поликлиника закрыта,негде поскандалить больше))
Приветули,Катёночка моя!!! Целоваю-обнимаю!!
Верховный Наставник (143169)
я никогда никуда не спешу..
значит у них нет воспитания
Верховный Наставник (112947)
Те кто ходят в пятак редко когда пойдут в Магнолию, а те кто ходят в азбуку вкуса - в крайнем случае пойдут в магнолию..., из жизненного опыта...
Просветленный (504010)
Видимо просто не попадали к вам те, кто торопится))))