Когда, наконец, Штаты введут санкции против России за то, что она, Россия, есть?))) +

Глава комитета по иностранным делам палаты представителей сената США Эд Ройс внес законопроект о введении санкций против России за «нарушение» договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом сообщает агенство Рейтер.

По словам Ройса, недавнее размещение Россией таких ракет представляет угрозу для национальной безопасности США. При этом авторы законопроекта не уточняют, какие именно ограничительные меры они хотят ввести.

В свою очередь Россия отрицает обвинения США, а глава МИД РФ Лавров заявил, что у России есть вопросы к США по поводу выполнения договора самими американцами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прикольно звучит-"РМСД и национальная безопасность США". До США 12 тыс. километров. А РМСД летают максимум на 4 тысячи. Склоняюсь к мысли, что там шизофреники и параноики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
меня вот раздражает это частое слово "отрицает". у него подоплека виноватости . советую прессе сменить словечко .
надо им подсказать, а то чего они,бедные, мучаются придумывая повод)))
Верховный Наставник (120954)
Утро))

Хранитель Истины (253079)
Нафига так широко смотреть на ситуацию?...
Из-за того, что я в политике чайник, то смотрю на вещи проще.
Лежит обоссаный синяк у обочины, а мимо проходит успешный чувак с иголочки...
Ты бы стал орать на всю ивановскую, что крутой чувак ввёл ссанкции синяку...
У тебя так загажены мозги из кремлёвского отстойника, что ты никак не можешь выбраться из своего Королевства кривых Зеркал...
Мне тебя искренне жаль!...
Верховный Наставник (217095)
США постоянно вводили санкции против России (СССР) или же не желали отменять таковые, когда Россия некоторое время "вела себя хорошо" с точки зрения пиндосов. Пора перстать носиться с этими санкциями. Когда Москва станет снова полагаться на рубль, а не на доллар, так и будет.