Доброе утро, страна)) А к чему весь этот пафос?) И зачем вообще он нужен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43409)
Действительно, Все поехала на дачу!
Утро доброе,Иннуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты всё куришь там ха ха ха !
Мудрец (12293)
Была я в Пафосе.
Это небольшой древний город на острове Кипр. Именно здесь, по легенде, Афродита вышла на берег. Пафос - это очень красивый город: чистейшее море, тесные улочки, места для ловли рыбы, живописные горы, полностью покрытые сосновыми лесами.

А еще там есть гробница Королей, остатки римской виллы Диониса, Византийский замок Сорока Колонн... и много-много чего еще!

Доброго утра!