Добро утро )) А вообще некоторые люди понимают...что весь мир их любить...вовсе и не обязан ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6079)
Все все понимают)) Но пересиливает "Я хочу" ))) Я сочувствую таким людям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
конечно не обязан)) но эти выпрыгивания из штанов в попытках завоевать всеобъемлющую любовь просто уморительны)))))
салют Иннуль))
Наставник (94129)
....мне и НЕ нужен "весь мир"! Хочется взаимности лишь с избранными и самыми РОДНЫМИ!

ЦЕЛУЮ!
я держу на расстоянии весь мир, и единственное чего хочу, чтобы не вторгались в мое личное пространство! Доброго))))
*
Ученик (182)

Наставник (31418)
Согласен , иначе можно сойти с ума ..)
Доброе утро !)
Гроссмейстер (8257)
он должен есть его живьем..проглатывать и пропускать по длинной кишке.

Конечно доброе.
Верховный Наставник (127598)
здравствуй! Конечно понимают)
Мудрец (18313)
Иногда весь мир сводится к одному человеку )