Как вы называете людей, которые бросили все ресурсы используемого ими интернета, на унижение одной отдельно взятой страны вместе с её населением?

Даже складывается впечатление, что некоторые этому посвятили часть своей жизни.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
Одержимый )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
бандеровцы
Просветленный (586801)
Глупости это. Невозможно пустым бла бла - уничтожить страну.
А вот Майдан замутить или оранжевую революцию - можно, как показывает опыт убитых пендостаном государств.
От Югославии до Украины.
Мудрец (19866)
скаклуасы - но они ещё и свой народ унижают и уничтожают, так что для них это нормально
Верховный Наставник (141304)
гниды продажные замутили майдан потом АТО, а последствия и на соседке России отражаются
Наставник (98826)
Ну шо делать есть такие ... ни дня без унижения России в интернете
Может в этом их счастье, зачем им мешать быть счастливыми?
Хранитель Истины (399332)
Унизить агрессора, захватчика и милитариста -- святое дело )) Только бесполезно это, он даже не поймёт, что его унизили ))
Мудрец (10592)
если речь идет о местном ресурсе, то есть те, которые "посвятили часть своей жизни" по идейным соображениям,
а есть те, которым надоело и не хочется, но на другие вопросы им не отвечают...
Верховный Наставник (202761)
Не надо про себя вопросы задавать.
Какок по счету это твой допак?
Хранитель Истины (306170)
Как пафосно - прям как аватар и ник - предлагаешь людей тут обсуждать? - зачем? - у тебя есть ответ на этот твой гаденький вопросик.
Магистр (2286)
Я их называю быдлом