Вы тоже считаете в отношениях где нет страсти...любовь уходит на второй план?Или у Вас другое мнение на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17974)
да!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Можно желать человека,но не любить.
Но любить и не чувствовать страсти...мне кажется,такого не бывает)
Наставник (29841)
Так оно и есть!!
Есть три вещи которые не всегда бывают вместе.Любовь,страсть,жизнь.И каждая на своём первом месте.
Верховный Наставник (139034)
По моему любовь и страсть мало связаны, они из разных галактик.