Скопировала вам пост Травкина.Он, конечно неправильно пишет?не патриот и как мне сегодня поведали,

не научился гордиться своей страной и народом? точно? таких надо пуф-пуф...чтобы не мешали.
Николай Травкин
4 ч ·
Умом то, когда на свежую голову, мы понимаем, что поводить нас по пустыне лет 40 не помешало бы. Дурь залихватскую выветрить. Мол, мы самые-самые и щас мы тут всех построим и научим духовности, вот только штаны с заплатой поддёрнем и верёвочкой подвяжем.
А менталитет не позволяет! Натура очень широкая и характер героический. Нам бы рубаху на груди рвануть, выдохнуть "однова живём!", поступок совершить всем на восхищение … и снова забыться.

Короче, ежели притормозить и включить сообразиловку, то нам нужен Моисей. Но менталитет берёт верх и мы всё время выбираем в главари Одиссея.
А кто ж за Моисея проголосует. Кому охота 40 лет по пустыне шастать? Нет желающих. А Одиссей, он одним махом, раз и подвиг совершил! И, главное, нам то, народу, не заморачиваться, не напрягаться не надо. Только проголосовать и подождать, а он - Одиссей - всё нам красиво устроит…

Так и живём. Моя Рассея … от Одиссея до Одиссея.
Погубит нас демократия…
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ща похоже Сусанин рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
у нас уже были моисеи. березовский, ходорковский..... в какие * малины вместо пустыни они нас завели я вспоминать не буду, но кажется хватило
Верховный Наставник (183790)
"...И, главное, нам то, народу, не заморачиваться, не напрягаться не надо. Только проголосовать и подождать, а он - Одиссей - всё нам красиво устроит…"
С этим согласна! Есть такое иждевенчество.
Хранитель Истины (266800)
ему, наверное, нравится себя перечитывать... уххх, как сказал...
пишет не грамотно...
нИ заморачиваться, нИ напрягаться НЕ надо...
Верховный Наставник (154102)
ты права-пишет он неправильно.Сто лет нас уже водят Моисеи начиная с Ленина.Но почему то евреев они вывели.а русских завели
Мудрец (13978)
То что не гордится страной, весьма печально. Значит скоро свалит, как же мы переживём потерю?
Вот если бы он не любил государство я бы его понял. Ведь СТРАНА и ГОСУДАРСТВО вещи совершенно разные...
Хранитель Истины (449285)
Да какой он патриот! Нашли кого в пример приводить! Травкин известен как выдающийся перебежчик. Сначала он был членом КПСС, а потом неоднократно переходил из одной партии в другую, что позволяло ему неоднократно избираться в ГД и каждый раз по спискам другой партии. Его последним известным однопартийцем был политик из СПС, который погиб с бабой на мосту.