Стало известно, что будет модно носить мужчинам весной 2018 готова...как вам?

Ничего особенного, всего лишь лукбук новой весенней коллекции 2018 года от Тома Брауна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (437413)
П и д а р ы ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Советник (4260)
Нормально,только мне кажется,что каблук высоковат))
Наставник (28153)
срамота!!!
Это уже трындец.
Какие-то плоские тетки.
Просветленный (653779)
*Почему я, такая нежная, должна всё ЭТО видеть?* (с)
Круто!
Если че- можно юбку и обувь у мужика одолжить))))) или свою дать))
Хранитель Истины (334515)
Одни пндерасты вокруг.
А чо им бОшки обрили? Это смущает. С юпочкой хорошо сочетаются косы до задницы.
опоздал, я давно так ношу.
Наставник (56560)
Прическа не подходит под наряд - волосы коротковаты.)
Хорошо так, скромненько, но со вкусом!
Верховный Наставник (177979)
Да...Понятие unisex Изменилось...
---"...Стиль «унисекс» (англ. unisex; также «юнисекс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе. Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюм. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца...."
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Видать к весне на 18-й, вся фуета в штаны уже не уместится... на юбки переходят...))))

Верховный Наставник (156770)
Я пришёл , а он стирает белу комбинацию.
Положил его на лавку, сделал операцию.
Чотавспомнилось... из прежнего, далёкого... у них гольфы или колготки?
бесчленные педерасты!

Привет Брунька)
Хранитель Истины (305520)
элитная зона какаята?
ПИ3ДЕЦ ОДНАКО