А у Вас весной с аппетитом как?.....Села чайку попить.....Раздумала.....Есть совсем не хочется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161033)
По жизни аппетит плохой, малоежка я ))) Фазы луны влияют на аппетит и внутренние переживания...случаются приступы жора - они меня всегда пугают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Вчера был жор. Поэтому сегодня яблочно-мандариновая разгрузка
Просветленный (714465)
Везука тебе. У меня всегда аппетит хороший
Наставник (48239)
Я вообще малоежка...