Ради того, чтобы сохранить окружающую среду, ради чистоты воздуха, вы смогли бы отказаться от своей машины на жидком топливе и пересесть на электромобили ?) на какую нибудь там Теsla

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165744)
а потом встать где нибудь на трассе в -40 зимой .и замерзнуть накрен .ну уж нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко,но кто-ж мне её даст???
Хранитель Истины (270451)
Денег дай на Теслу, откажусь...
Привет!
Хранитель Истины (409334)
Мы давно бережём природу))) Продали последнюю авдюху и больше дед не соглашается ни на что. Лисапет ему машину заменил))))))
я на лисапед пересела,мне так удобнее
на машине только на большие расстояния езжу,на дачу например-50км-на велике не потяну,да и багажник маловат)))
Верховный Наставник (154102)
на каком нибудь приусе я и так езжу.но не изза природы.а ради экономии денег своих
Хранитель Истины (321721)
Я люблю пешком ходить.
Хранитель Истины (487970)
ЛЕГКО!
У меня вообще нет и не будет никакого автомобиля!