Какими способностями МЕДИУМА вы обладаете? Можно узнать пройдя ТЕСТ.

ТЕСТ

"Астральная проекция - это способность путешествовать в разные места только благодаря вашему сознанию и осознанности. Йоги смогли достичь этого, придя к одной из самых медленных частот своего разума посредством медитации (состояние между сном и бодрствованием). В психологии это явление известно, как мозговые волны тета. Эта способность может быть полезной в очень многих ситуациях."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80274)

Вы часто испытываете, что называется, "странные совпадения", такие как вспышки света в вашем присутствии, плохо работающие гаджеты, самостоятельно передвигающиеся неодушевлённые предметы и т.д. Всё это является признаками того, что вы человек, обладающий непреднамеренными психокинетическими способностями. Вы обладаете даром манипуляции энергией одной только силой воли (намеренно или нет).

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это гниль, \то не коррктнот
Просветленный (509683)
Это все есть БСК для идиотов
Хранитель Истины (428580)
Вы видите электромагнитные поля, окружающие живых существ, которые верующие называют аурой. Спустя какое-то время, или даже совсем скоро, вы начнёте видеть цвета в ауре. Это поможет вам в различных ситуациях, таких как понимание чьей-то личности, понимание намерений человека, состояние его здоровья и т.д.
Психокинез
вы человек, обладающий непреднамеренными психокинетическими способностями. Вы обладаете даром манипуляции энергией одной только силой воли (намеренно или нет).

да,я умею хлопая в ладоши останавливать лифт))))
.
Наставник (38600)

Вы часто испытываете дежа вю, также вам часто снятся вещие сны. Это для вас привычно, и вы естественным образом задействованы в своих предвидениях. Неважно, происходит это во сне, или во время проблесков видений.
Верховный Наставник (213906)
Астральная проекция, как и у Вас
Наставник (36935)
Вы чутки к людям. Это означает, что вы очень правильно понимаете их эмоциональное состояние, и порой даже воспринимаете их переживания как свои собственные. Это позволяет вам иметь связь с людьми, простирающуюся за пределы известных 5 чувств. Вы это чувствуете и иногда делаете необычные вещи, такие, к примеру, как предугадывание того, что они хотят сказать, или знание момента, когда они нуждаются в вас. ))
Наставник (60324)
Астральная проекция...
Что в общем-то может быть понятно исходя из описания... Я много лет йогой занималась..)
Просветленный (653779)
Психокинез

Вы часто испытываете, что называется, "странные совпадения", такие как вспышки света в вашем присутствии, плохо работающие гаджеты, самостоятельно передвигающиеся неодушевлённые предметы и т.д. Всё это является признаками того, что вы человек, обладающий непреднамеренными психокинетическими способностями. Вы обладаете даром манипуляции энергией одной только силой воли (намеренно или нет).

Это не может быть правдой, потому что я не верю в эти вещи.

Хранитель Истины (487995)
А я о себе хуже думала!

"Вы чутки к людям. Это означает, что вы очень правильно понимаете их эмоциональное состояние, и порой даже воспринимаете их переживания как свои собственные. Это позволяет вам иметь связь с людьми, простирающуюся за пределы известных 5 чувств. Вы это чувствуете и иногда делаете необычные вещи, такие, к примеру, как предугадывание того, что они хотят сказать, или знание момента, когда они нуждаются в вас."
Верховный Наставник (183197)
Вы чутки к людям. Это означает, что вы очень правильно понимаете их эмоциональное состояние, и порой даже воспринимаете их переживания как свои собственные. Это позволяет вам иметь связь с людьми, простирающуюся за пределы известных 5 чувств. Вы это чувствуете и иногда делаете необычные вещи, такие, к примеру, как предугадывание того, что они хотят сказать, или знание момента, когда они нуждаются в вас.
телепатия)

Доброе утро!)