какой способностью, которой обладают животные, вы хотели бы обладать ?

и для чего вам это ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Слухом, нюхом, умением чувствовать людей, хорошо видеть в темноте, уметь лазать по деревьям и не ходить на работу, при этом имея миску корма...)))) А просто чтоб было, так интересней..))
Здрасти, Василий )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я знаю, что ты хотел бы обладать способностью хамелеона и у тебя в этом есть большой прогресс )))
Хранитель Истины (345700)
чуять хочу!