Как менты-патриоты могут издеваться над либералом? что ему говорят+

06 июля 2017
Госпитализированному стороннику Навального полицейские не дают уснуть в больнице

Трое сотрудников издеваются над ним в палате. Это сообщил в Твиттере замглавы штаба Навального Виталий Серуканов. Волонтер Александр Туровский был избит силовиками за отказ показать паспорт. Его задержали во время обыска в московском штабе Навального, обвинили в неповиновении полиции и доставили в суд. Оттуда молодого человека увезли на «скорой».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Серуканов ? У меня всё .
Хранитель Истины (259114)
какая разница либерал он или нет.
как менты могут издеваться над человеком, и никого это не пугает.
Просветленный (509683)
Когда сила есть - ум не нужен
Просветленный (623034)
А че там менты делают то в его палате?! шпион что ли иностранный,чтобы его там охранять?!
Наставник (55868)
Господя, зашла отдохнуть. А тут опять бредни