как думаете, где легче найти новых братанов, чтобы вместе тусоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
На всём белом свете,лучшие братаны -это музыканты!
...И достойный вкус,и чувство такта,и чувство меры,и... тотальная решимость на импровизацию! ))
Правда есть одно но...
Вы-то их буде слушать,а они к вам только прислушиваться...
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Отличные братаны получаются на местах отдыха, вдали от дома родного, в том случае, ежели публика местная сколько-то чужая, а кандидаты в братаны - примерно из твоих мест. ) Эти объединения могут быть и временными, но даже и без сходства какого-то, - сколько-то надежными.

П.С.. А в сети никого более не ищи! )
Верховный Наставник (248779)
Да варианта в целом всего два. первый назвал Слава, второй - тусовка по интересам. Сперва подбираются массовые сборища с помощью сети, ну а там - как повезет. Лучше, если найдутся опять-таки земляки или сокурсники (хотя бы из того же вуза). Ну или уж как повезет.
Хранитель Истины (487995)
В тех местах,где собираются по общим с Вами интересам.