Божественный Гуру (1273431)

Задаешь много вопросов а почему КВ у тебя такой маленький?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
Нет, а пачиму ты смотриш мой КВ? Я иво ваапще кроми мужа никаму ни паказываю, стисняюся!Ой, апять вапрос задаю. ...Ну, в опщим мужа Костю Васичкина увекавечила в глубине ...где чужим сматреть нильзя! а малинький...вдрук ище хто взамуж вазьмет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Неделю назад у меня он был 0, 1. И вырос до 1, 6. Хотя как тллько появился кв был 1, 9. Ну х у й н ю задаю, вот и результат.
Верховный Наставник (248908)

ЧЁЙТА МАЛЕНЬКИЙ...КАК У БОРИСЫЧА!
Хранитель Истины (256178)
В корень пошёл))))
Верховный Наставник (199267)
Не заморачиваюсь...