Почему у тебя такие однообразные и неинтересные вопросы? зачем ты их задаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448939)
Неинтересные? Это вы зря так про мои вопросы! На мои вопросы еще никто не жаловался. Э-хе-хе, да я вижу вы и не читали их вовсе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даю остальным шанс выглядеть умнее
привет, Танечка)
Верховный Наставник (176563)
Так просто от нех делать))
Верховный Наставник (225122)
Таань... а помнишь ?

Что такое ТДВ ?)

- сколько раз ты на него ответила ?)))

Привет!)
Можно было бы конечно собаку завести и с ней разговаривать, толку было бы столько же, сколько
от ваших ответов, но у меня на шерсть и грязь
аллергия, да и ухаживать надо за ней! В общем вы лучше собаки, поэтому и задаю!
тогда можно встречный вопрос, почему у тебя все вопросы про этот сайт и про ответчиков?) больше не о чем спросить?)
Зажралась ты. Меньше торчи тут, тогда и разнообразие в вопросах узришь..