Про любовь. Какой фильм самый Правдивый о ней ?) А не сказка....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330550)
Жестокий романс- и в современных интерьерах-антуражах можно было бы переснять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь и голуби
Хранитель Истины (390777)
Когда любовь взаимная - вся жизнь похожа на сказку.
А с фильмами почему-то наоборот - когда фильм трагический , кажется, что всё как в жизни.
Ромео и Джульета экранизировали.
Верховный Наставник (206146)
"Белый Бим, Чёрное ухо".
Верховный Наставник (159595)
про юношескую любовь правдивые...остальные ужимки...взрослые все вруны...

По мне так отношения М к Ж, очень нравятся в фильме "белое солнце пустыни"
Пишу Вам уважаемая Екатерина Маивеевна. ....
Девчата..
Мудрец (19149)
короткие встречи
Верховный Наставник (146971)
"Основной инстинкт" ..........а еще немцы очень правдивые фильмы про любовь снимают )
Хранитель Истины (496981)
Безусловно этот !!!

Хранитель Истины (394000)
Москва слезам не верит....))
Мудрец (22843)

Наставник (86346)
"Ирония судьбы". ну, а что, так не бывает? Ипполита жалко
) а вообще сколько историй, столько и видов любви