Какая у вас любимая сказка про любовь, о чём она?))

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223553)
"Аленький цветочек".
Хочется верить в преображение людей
и в силу любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Я её ещё пишу))))

Доброе утро,Марина)))) Я вообще люблю сказки и выбрать одну ...как-то не могу... своя всегда интереснее...да и интрига, чем закончится?)))))
Чудесного настроения)))

Наставник (25742)

Андерсен... Русалочка.А о чём? Сами знаете... Доброго понеденьного утра,Марина!
Верховный Наставник (127459)
вот

Наставник (82329)
"Обыкновенное чудо"..) Дык,о чуде, которое творит Любовь)) Доброе утро,Маринушка))
;)
Специалист (534)
Сказка про жизнь и любовь
пишу сказку про принцесу цирка...в одном из смертельных трюков ее тело разбилось....впереди много тяжелых операций....в своих снах она попадает в сказку "королевство вопросов и ответов"....(в общем я ее сейчас на ходу придумал)
Привет Мариш)