А пошто кореец так ненавидит Америку? Они его трогают штоле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141278)
конечно трогают - под носом баз военных напихали и пытаются диктовать условия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (317704)
КОРЕЕЦ БЛИЗОК К РУССКОМУ ПО УМУ...ВАЩЕ КОРЕЙЦЫ УМНЫЕ
Верховный Наставник (236527)
Конечно трогают. Кто под его носом учения постоянно устраивает? Базы НАТОвские рядом понапиханы. Прошу заметить, ни одного северокорейского судна близ американских берегов не плавает. А пиндосы аж несколько авианосцев отрядили, я уж про подлодки не говорю и прочую хренотень. Я бы давно Ына в гости пригласила в Москву, пускай супостаты зубилами-то пощелкают.
Верховный Наставник (162404)
сильно трогают. пытаются заставить жить по ихнему и перейти на доллар.