Если бы на Земле были такие гейзеры с водкой то они принадлежали всему народу+

в смысле можно было бесплатно приезжать и набирать или кто нибудь их приватизировал? кто

Астрономы из Университета Кардиффа в Уэльсе пришли в к выводу, что выбросы гейзеров на Энцеладе, шестом по размеру спутнике Сатурна, содержат значительное количество спирта.
Эти данные специалисты получили благодаря телескопу IRAM, находящемуся в Испании.
Тем не менее ученые отмечают, что обнаруженный на спутнике органический спирт еще не является следствием наличия там жизни. Он, по их словам, может появляться в ходе естественных реакций, проходящих в космическом пространстве, сообщает ФАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Точно!!! КАк нефть или газ. Общенародное достояние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
короче надо туда чартер замутить...раз в неделю
Наставник (77073)
На Сатурне рай.

Mia
Верховный Наставник (228071)
спирт разогретый до температуры 100 градусов!!! Думаю, вы не найдете даже 2 и 3 человека ,претендующего на них...гейзеры Ваши))
Наставник (35559)
я представила какая вонищщщааааа там будет)))
Верховный Наставник (149636)
В Раю есть..только не с водкой,а с лёгкими винами..многие шейхи,и простые советские миллиардеры,уважают такой дизайн своих гаремов..
врятли бы это принадлежало народу)) всегда на природную халяву найдётся ушлый прихватизатор((( пряник всегда в "мохнатых лапах", а вот кнут всегда пажалуста(