Сейчас зашел в категорию Досуг-Отдых-Рыбалка-Охота..-хотел вопрос задать по рыбалке,а там последний

вопрос был аж год назад! Почему эта категория не работает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206042)
Возьми шефство над этой категорией, глядишь и местные рыбаки подтянутся, а может и дамы, просто узнать рыбацкие секреты мужиков и потом перед мужем продемонстрировать свои обширные познания по данной теме чёбы он выслушав благоверную поперхнулся в этот момент рюмкой водки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задаю вопросы в " Прочее о городах и странах",там последний вопрос 2 года назад был..во как)
почему не работает?Потому что если задавать там вопросы то ответов будет максимум 3 штуки..
Хранитель Истины (390777)
Работать некому.
Хранитель Истины (430913)
Тунеядцев много.
Хранитель Истины (388819)
Занятые оне там...когда охота, то уже и не до отдыха и не до рыбалки!
Просветленный (509683)
Народ ленив даже и к рыбалке все хотят халявы, а без труда рыбку из пруда не вытащишь
Магистр (1428)
Рекомендую форум на сайте Русфишинг.ру
там отчёты с водоёмов с фотками самыми свежими
Наставник (73617)
А ещё говорят, что в России ВСЕ (!!) любят рыбалку !!!
Даже фильм такой сняли! Про ОСОБЕННОСТИ ! Национальной ... рыбалки !!!!