а если хотел задать вопрос в категории"сад -огород" а там говорят"сначала покажите хрен"что теперь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,у нас у аграриев,тока так. Лезут с вапросами,а кроме синей дыни показать ничё не могут.Теперь отращивай и показывай,если про пестики-тычинки интересуешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам тож пакажи))
Верховный Наставник (105262)
Покажи ,но трогать не давай у них там у всех руки в навозе ))
и не показывай, у них там такого добра до хренА))
Магистр (2455)
не верь они партнёров подбирают по замерам-садовницы мать их.