У вас есть специально обученные люди, каторые подчищают ваши откровения в сети, не?

бишь чтоби в будующем журналюги не раскопали ваши девиации и не предали их огласки? Шта нанесло бы ущерб вашим новым хозяевам?
Дополнен 6 лет назад
ну, знаете так бывает.
Дополнен 6 лет назад
имиджь - всё.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Решаем проблемы по мере поступления.
Будут копать - будем закапывать подчищать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
не откровенничаю
Верховный Наставник (161586)
Мне нечего скрывать.. Я даже на своей работе числюсь в придурашных...
Хранитель Истины (289892)
Неверный,я прелесть и мои девиации столь же прелестны))) Поспоришь?
Магистр (2426)
я еще в психушке не состою на учете,чтобы думать,что нужна каким то там журналистам про меня ерунду какую то рыть в интернете
один выход - в невидимки