Крутые у нас попы-фашисты? а у вас какие имеются+

«Батюшку со свастикой» продолжат судить в среду

МИНСК, 5 июл — Sputnik. Дело «батюшки со свастикой» Константина Бурыкина продолжат рассматривать в среду в суде Заводского района столицы, сообщила Sputnik помощник районного судьи Татьяна Брысина.

Бурыкина задержали в ноябре 2016-го по подозрению в незаконном хранении оружия. Настоятель храма в Гатово также известен в СМИ после того, как достоянием публики стали детали его личной жизни: наличие татуировок со свастикой и увлечение нацистской идеологией.

Судить Бурыкина начали в Минске 29 июня. В рамках первого дня слушаний Бурыкин признал вину и рассказал о происхождении найденных у него пистолетов. Были допрошены и первые свидетели — понятые при обыске у него в квартире.

Уголовное преследование Бурыкина началось после «наводки» от анонима. Сам бывший священнослужитель уверен, что его попытались подставить завистники из федерации пауэрлифтинга, которой Бурыкин активно занимался последние годы.

После рассмотрения уголовного дела в отношении Бурыкина вынесет решение и церковный суд: «батюшке со свастикой» уже запрещено носить рясу и проводить богослужения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Крутой поп - бандит на высшем посту религиозном, что уж тут говорить, об расходных бандитах, которые делиться не умеют и не хотят с высшими бандитами. От служат же долгие года системные служащие - высокие, статусные попы, производят дела... приходятся же по сердцу высшему религиозному человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738963)
Поп ГапонЪ нынче клевый пошел.
Хранитель Истины (487995)
Я не вникаю в жизнь католиков и евангелистов.
А те православные церкви,что служат от имени
московского патриархата,больше на карикатуру
православия похожи:батюшка живёт в крупной
земле,редко приезжает, исповедаться можно...
старосте прихода. ВО КАК!