Какое у Вас отношение к Церкви и к попам???

Снегопад... Приехало куйло в рясе на Кайене... Въехать на территорию не может... Орет из машины. Выбегает послушник, или лошара и начинает п и д о р а с и т ь лопатой перед попской машиной... Я бы лопатой на х у й в стекло засветил... А еще лучше, в эту попскую рожу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сидели с подружкой , как туристки на камешках у Киевско Печорской Лавры , водичку пили , а рядом типа фонтанчика , и пацаны молодые в рясах , семинаристы собрались . Сплошь гомосятина )))))))))))) я так улыбнулась посанам , они знают, как жить )))) Ипуца они там по ночам .. точно говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)

Верховный Наставник (137847)
Вот такая должна быть религия...в душЕ у каждого.

Верховный Наставник (123505)
Выгнали человека из церкви-и крестится он не так,и свечку ставит не туда,идет и плачет он и слышит голос с небес: " Что,не пустили в церковь?? Вот и меня туда не пускают !"
Наставник (50180)
Я не верю в попов...
Верховный Наставник (233720)
да попы - простые людишки со своими грешками, Бог должен быть внутри человека. я в церковь не хожу, но сдаётся мне, что грехов у меня поменьше, чем у наших завсегдатаев церковных - сплошь бывшие б... ну и как тут не вспомнить сию песнь?