С каких пор людей живущих с своё удовольсивие, к психиатрам водят?)))

...Вы такие странные, как-будто от количества браков зависит нормальность мужчины. На фига мне мужик, который даже хоть раз был женат и еще не дай небеса дети, не лучше ли холостой, без всяких прошлых обязательств, пусть хоть в 50))))
...мне даже мужа своего жалко иногда, жил человек, развлекался, ездил везде, а теперь я, под меня приходится подстраиваться)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Ой, Зарин))))
Многим и брак не мешает жить в своё удовольствие, не спрашивая мнения жены
В идеале выйти замуж за 25-ти летнего, нафиг этот старик уже с болячками?
А так ты вместе с ним растёшь во всех смыслах - пукаешь, болеешь, стареешь, развиваешься, подстраиваешь и подстраиваешься, лепишь и т.д...

Привет, лап))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
где же щас найдёшь холостого и бездетного непсиха?))
Верховный Наставник (242428)
Зарин, я теперь любого к психиатру поведу. Женатого и неженатого, с детьми и без))) У меня теперь пунктик.
я сама в 34 замуж пошла и то потому что родить хотелось
Просветленный (714999)
Рин, если человек прожил один , совсем один до 50 лет, то вряд ли ему понадобится жена или еще кто-то другой рядом. Раздражать будет, с возрастом все труднее и труднее менять свои привычки.
каждому свое, не?
Наставник (55405)
я тоже почитала и немного в недоумении.
сужу по брату своему.
уже ищет себе жену, именно жену, а не просто влюбился и сразу тащить в загс.
встал на ноги, домой к СЕБЕ приведет.
сразу клеймо повесили
их уже водят ?)) а и правильно делают ! почему кто то должен на заводе пахать, а кто то самый умный в свое удовольствие жить . что за безобразие ! может нам завидно !