Пардон,а вот ежели человек хочет быть счастлив,то ему без разницы-какое заключение напишет психиатр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Это своего рода разновидность одного из Законов Мэрфи - "Если Вам всё равно где Вы находитесь, значит ВЫ не заблудились!"
День добрый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, счастье не в диагнозах, счастье в глазах)
Наставник (86597)
нет связи между заключением врача о душевном состоянии больного и счастьем. можно болеть раком и испытывать чувство счастья , если родился внук , или дочь счастливо вышла замуж. или при любых других счастливых обстоятельствах.
Верховный Наставник (236527)
Если человек хочет быть счастливым, психиатр ему точно не нужен.)))
Мудрец (12520)
Совершенно верно,он итак счастлив.Уже.
Доброго,Парфёша!
Хранитель Истины (371222)
раз хочет пусть будет однако