А помните, раньше духи такие были....Диалог?...Сладкие до неприличия....Мечта каждой девушки...))))

Меня только на пол-флакона хватило...))))))))))) А вы до конца какие-нибудь духи использовали?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне папа злато скифов подарил, на удивление мне понравился, ибо запахи совпрома в парфиме меня раздражали)) ещё гвоздика нравилась и нереальный каменный цветок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я такое не пил...одеколон "Саша"-вот мечта!
Хранитель Истины (325784)
Не помню,Оль. У меня не было таких МЕЧТ!)
Я всю жизнь сладкие духи терпеть ненавижу!)
А все свои духи-вОды использую до конца.
Верховный Наставник (165756)
у меня никогда не было духов .пока замуж не вышла .
Хранитель Истины (270548)
Все свои любимы до последней капельки использую...
Диалога не помню, а вот Клема, Диарисимо помню хорошо. Первыми были Фиджи...
Я помню во времена дефицита....За этими гонялись....Вот,что значит делать нечего было....)

Хранитель Истины (409799)
Были, помню) Но мне удавалось доставать Может быть. Вон, Верочка картинку выложила. В Москве всё можно было найти)
Верховный Наставник (171182)
Мне папа из Таллина Дзинатрс привозил, какие-то с ароматом роз и никотина )). А сейчас я уже и сладкие люблю в некоторых вариантах. Ванитас у меня сейчас. Всегда до конца использую. Хотя меня давно уже не по одному флакону ароматов в пользовании.
Хранитель Истины (253106)
ОК!... Давай вести Диалог, в котором ты слегка почувствуешь терпкость полыни...
Хранитель Истины (487995)
Очень любила эти духи:

На французские денег не было...
Хранитель Истины (383142)
Не помню таких.....
да, я все "выдушиваю" до последней капли