Это жадность или что? Подруга рассказала та что была в деревне. Заболел у бабки дед. Свезла она его

в больницу. Там подержали недельку сказали: Готовьтесь осталось недолго. Забирайте домой. Ну бабка чтоб два раза в город не ездить, машину не гонять. Повезла пока ещё живого деда, гроб и венки. Смех и грех.
Вспомнил деда из х/ф Не послать ли нам гонца как он ездил за гробом себе и бабке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прагматичная бабулька))
После такой её выходки дедулька должен ещё долго жить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
это бедность...
Верховный Наставник (183952)
Кстати, когда готовишь что-то заранее, обычно срывается мероприятие.