бабка просит, не говорить деду, что у него завтра днюха - 79! ато на чекушку просить будет.... рассказать или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
ты своего деда знаешь лучше...если не буян и для его здоровья чекушка не противопоказана - радуй старика от чистого сердца... милее поздравления от внука на свете ничего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Молчи)
Наставник (26308)
Прийти и подарить деду подарок. Если для него самое лучшее - чекушка, то и её. Сколько еще у него осталось таких ДР! Радовать нужно стариков, пока живы!